Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Лютий » 25 » Бесплатный антивирус для Android Лаборатории Касперского. ВИДЕО
21:05
Бесплатный антивирус для Android Лаборатории Касперского. ВИДЕО



Лаборатория Касперского представила бесплатный антивирус для Android

Лаборатория Касперского раздает бесплатные шестимесячные лицензии Kaspersky Mobile Security для покупателей своих популярных антивирусных программ - Kaspersky Internet Security (KIS) 2013 и Kaspersky Anti-Virus (KAV) 2013.

Этот шаг был предпринят антивирусной компанией, чтобы помочь защитить растущее число пользователей Android-смартфонов от мобильных угроз, таких как кража данных и вредоносное ПО.

С 15 февраля за каждую покупку специально обозначенных версий 2013 KIS и KAV покупатели могут получить бесплатную 6-месячную лицензию KMS при регистрации купленного продукта Kaspersky. Покупатели должны будут предоставить подробную информацию о своем приобретенном продукте, включая название продукта, код активации и дату и номер счета-фактуры.

После завершения регистрации, клиенты смогут получить бесплатную 6-месячную лицензию Kaspersky Mobile Security через уведомление по электронной почте от ISN. Уведомление включает в себя промо-код/код активации, который можно ввести в свой Android-смартфон.

Признавая растущую угрозу киберпреступности, нацеленной специально на смартфоны, Лаборатория Касперского разработала программное обеспечение Kaspersky Mobile Security, чтобы пользователи смартфонов оставались защищенными в любое время и в любом месте.

Так как люди становятся все более зависимыми от своих смартфонов, используя их для доступа к важным данным или даже для электронной коммерции, то не удивительно, что злоумышленники нацелились и на эти устройства тоже.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 2255 | Дата публікації: 25-02-2013 | Додав: adminA | Теги: антивирус, android, Лаборатория Касперского | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]