Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Листопад » 25 » Аренда помещений: как правильно сделать выбор
14:03
Аренда помещений: как правильно сделать выбор


Как правило, риэлтор специализируется в какой-нибудь одной "узкой" области. Кто-то занимается куплей – продажей жилой недвижимости, кто-то загородными домами, земельными участками или недвижимостью коммерческой. В агентствах работают специалисты по разным направлениям. Также аренда помещений в наши дни доступна онлайн благодаря специальным сайтам, таким себе виртуальным риэлторам.

Риэлтора – одиночку выбирают обычно по советам знакомым, когда – либо к нему обращавшимся. А как правильно выбрать агентство, ведь в газетах полно различных рекламных объявлений? В настоящее время риэлтерская деятельность не лицензируется, но всё – таки, есть моменты, на какие следует обратить внимание. Мелочей в таком важном деле не существует.

Для начала посетите офис приглянувшейся компании. Обратите внимание на его обстановку, район, в котором он находится, на внешний вид сотрудников. Как правило, на стенах вы заметите различные дипломы об образовании или повышении квалификации, наградные грамоты. Спросите, какое количество банков – партнёров сотрудничают с данным агентством. Теперь пришла пора внимательно изучить договор об оказании риэлтерских услуг. Он не должен быть слишком громоздким, изобиловать специальными терминами, которые могут только "запутать" клиента. Основное, что в нём должно быть - это чётко сформулированные обязанности агентства, сроки исполнения соглашения, порядок его возможного расторжения. Клиент лишь должен своевременно оплатить выполненную работу. Добросовестная риэлтерская контора производит окончательный расчёт только после завершения сделки.

Можно с уверенностью сказать, если участники сделки хотят себя обезопасить и обойтись без рутинных хлопот, им не обойтись без риэлтора. Главное, чтобы он был профессионалом в своём деле.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2187 | Дата публікації: 25-11-2013 | Додав: admin | Теги: аренда помещений, аренда помещений в Оренбурге | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]