Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2014 » Серпень » 21 » Английский для дизайнеров. Уроки с онлайн репетитором
21:36
Английский для дизайнеров. Уроки с онлайн репетитором


В сегодняшнем мире английский завоевал звание международного языка. Куда бы вы не поехали, можно быть уверенным на все сто процентов, что Вы будете услышанными и понятыми. Как ни странно, английский изучают не только для того, чтобы иметь возможность изъясняться свободно во время путешествий. В трудовой деятельности знание английского стало даже больше, чем обязательным условием, скорее это уже неотъемлемая часть успешной карьеры.

Кто же его использует? Работники крупных корпораций, менеджеры, бизнесмены, айтишники и дизайнеры. На последних хотелось бы обратить особое внимание. Дизайнеры те самые люди, которые делают дом красивым и уютным, придумывают как из крохотной неприглядной комнатушки сделать обитель комфорта и красоты. Без всяких сомнений, это творческие люди, которые кишат идеями как изменить мир вокруг нас.

Не стоит забывать, что порой они меняют не интерьер, а нас самих. Сложно вообразить откуда дизайнеры черпают вдохновение и идеи для создания замысловатых образов и элементов гардероба.

Для того, чтобы творить одного таланта и вдохновения дизайнерам недостаточно. В их отдельном "дизайнерском" мире конкуренция и изменчивые тенденции требуют постоянного внимания с их стороны. Для того, чтобы быть в курсе последних новостей в мире, английский им просто необходим.

Благодаря Интернету они имеют возможность побывать на любой выставке или модном показе, где бы он не проходил, но вот понять о чем их коллега, скажем из Италии, с жаром доказывает журналистке с телеканала World Fashion, они смогут лишь в том случае, если будут владеть английским. Также следует отметить, что для того, чтобы творить надо иметь материалы из которых можно творить. И снова возвращаемся к необходимости знать английский, ведь для того, чтобы разобраться в "сырье" и заказать его из другой страны английский ох как нужен.

И тут мы приближаемся к одной из главных проблем нашего времени: это не экология и не образ жизни, а хроническое отсутствие времени. Возможно, мы просто не умеем им правильно распоряжаться, но редко встретишь человека, который сказал бы, что он успевает сделать абсолютно все, что хочет (особенно если его желания связаны не только с просмотром фильмов и лежании на диване). Так как эта проблема наблюдается у всех, я склонна считать, что мы просто очень многого от себя хотим, к этому стоит сделать еще одну важную ремарку: дизайнеры творческие люди. Их работоспособность сильно зависит от многих факторов, соответственно для них очень большой проблемой является составление планов, графиков и расписаний.

Изучение английского онлайн - волшебная палочка для таких людей. Они сами могут все контролировать и регулировать, а репетитор английского может обучать их именно тому, что является самым необходимым. В это входит и специальная лексика, ведь люди, которых интересует конкретная тематика (и соответственно определенная лексика) не могут чувствовать что на курсах получают всю необходимую информацию в полном объеме. Онлайн репетитор также сможет подстроится под своего ученика так, чтобы их работа была максимально удобной и продуктивной.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1784 | Дата публікації: 21-08-2014 | Додав: admin | Теги: уроки с онлайн репетитором, английский для дизайнеров | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]