Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2013 » Червень » 16 » Актер признался, что ему нравится электронная книга Wexler, которую приобрел на сайте allo.ua
15:43
Актер признался, что ему нравится электронная книга Wexler, которую приобрел на сайте allo.ua




В беседе с журналистами популярный актер кино признался, что ему очень нравится электронная книга Wexler, которую он накануне выгодно приобрел на сайте allo.ua. В то же время, он также согласился рассказать, как в свое время поступал в театральное училище.

- Во время поступления читали басню, прозу?

- Все, чему научился в школе. Потому что специально не готовился. Говорили, чтобы прочитал что-то из прозы. С детства любил Гоголя, прочитал отрывок из "Мертвых душ". В приемной комиссии была также преподаватель по вокалу, которая должна была оценить мои голосовые данные. А нет у меня музыкального слуха. Когда сказали что-то спеть, я заорал так, что у всех округлились глаза. Скопировав пение нашего сельского дяди Никанора, который напивался, играл на гармошке и пел на свадьбах. Я "под пьяного дядю Никанора" пытался что-то прокричать. Преподавательница спрашивает: "Мальчик, чего ты так кричишь?". Я ответил: "А чтобы вы нот не слышали, потому что я в них не попадаю". Она мне поставила "четверку" - за искренность.

- После учебы остались в Горьком?

- В Нижнем Новгороде в драматическом театре. Зарплата в то время - 75 рублей. Мама после реабилитации имела 50 рублей пенсии, сестра была студенткой. Мне пришлось перебраться в Пензу, в областной театр, где мне предложили 110 рублей.

- Работали в театре, но ваша большая творческая жизнь началась с фильма Кончаловского "Сибириада". Как попали в эту картину?

- В театре сыграл 16 ролей. При этом постоянно готовился к поступлению во ВГИК на режиссерский факультет. Не отлучался от своей детской мечты - делать кино.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1666 | Дата публікації: 16-06-2013 | Додав: admin | Теги: электронная книга Wexler | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]