Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Грудень » 12 » 5 вопросов покупателю GoPro Hero?
13:10
5 вопросов покупателю GoPro Hero?


 

Компания GoPro Inc. за последние 5 лет выпустила несколько устройств. Причем делая акцент на изменениях в программном обеспечении и функциональных возможностях. Аксессуары подходят ко всем моделям GoPro, а также множественные приспособления делают камеру самой удобной в использовании при активном образе жизни.

С тех пот камера развивает свои горизонты до режима рыбьего глаза и 4К. Но пользователи, как и 5 лет назад, могут позволить себе купить новый аксессуар и прикрепить его на свою старенькую камеру.

Если Вы не решились купить GoPro, ответы на 5 вопросов, помогут вам решится на покупку:

Вы любите смотреть видео со свом участием?

GoPro разработана, чтобы сделать Вас главным героем собственного фильма. С функцией рыбий глаз, держа камеру в нескольких сантиметрах от лица, вы можете снимать не только себя, но и то, что вы делаете. Что правда, выпуклое изображения покажет вас как в дверной глазок. Зато GoPro гарантирует - вы всегда в главной роли своего фильма.

Вы живете достаточно активно?

Экшн-камера предназначена к использованию в экстремальных видах спорта. Маленькая, прочная в водонепроницаемом корпусе с множеством креплений, чтобы прикрепив к любому предмету или части тела вы снимали при любых условиях.

Вы любите новинки электроники?

GoPro является современным чудом электроники. Она соединяет в себе все новые примочки так необходимые для использования в наше время. Встроенный Wi-Fi позволяет скачивать и пересылать отснятые кадры. Быстрое взаимодействия с телефоном и планшетом делает ее незаменимой в сложных экспедициях или будничном селфи. Обновите Instagram удачной фотографией, снятой в ультравысоком качестве.

Вы любите сохранять воспоминания?

Прошло много времени. Не полагаясь на шаткую память, смотрите и показываете другим свои прошлые победы. По сравнению с фотокарточками, которые показывают ваши родители, цифровые фото не выцветает, а качественное видео снятое с выгодных ракурсов – никогда не наскучит. Тем более, что с инструментами GoPro Studio, сможете создать и отредактировать любую сцену своего фильма. Теперь это так просто, что можно самому снять о своих приключениях целый фильм. Частота 120 к/с позволяет замедлить и отобразить эпические сцены во всех деталях.

Любите делать снимки?

Может быть GoPro является для Вас синонимом видеокамеры, но она делает превосходные фотоснимки имеющее высокую цветопередачу и большой запас четкости позволяющий последующую обработку. Одно из преимуществ гаджета - покадровая съемка. Установлена на выгодной позиции в покадровом режиме она сделает необходимое количество фото, и поймает все удачные моменты. Просто установите необходимую частоту кадров.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1851 | Дата публікації: 12-12-2015 | Додав: admin | Теги: GoPro Hero | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]