Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2018 » Квітень » 15 » 4 важных правила выбора губной помады под цвет волос
11:38
4 важных правила выбора губной помады под цвет волос


 

 

Каждая девушка, в своей косметичке, имеет порой даже не один тон помады. В выборе декоративной косметики, впрочем, как и в покупке одежды, этих товаров не бывает много. Собираясь приобрести очередную помаду, девушка продумывает, как она будет сочетаться с деталями гардероба. Однако именно такой подход к покупке косметики неправильный. Главным критерием в выборе косметики всегда считалось сочетание ее с цветом волос. Именно поэтому, те же помады, которые идеально подходят для блондинок, брюнеток, например, сделают невыразительными. Только основываясь на правиле выбора помады под цвет волос, можно быть уверенной в том, что созданный образ обязательно будет красивым и гармоничным.

Разнообразие губных помад

Прежде чем отправиться за покупкой, следует рассмотреть основные моменты по выбору помады под цвет волос:

  • Губная помада как тут https://nyxcosmetic.com.ua/category/lipstick и брюнетки. Многие считают, что для брюнеток нет ограничений, и им подойдет абсолютно любой тон. Такое мнение считается правдоподобным, но не на все 100%. Например, представительницы прекрасного пола, которые имеют угольно-черные волосы, могут выбирать практически все цвета, исключая лишь помады персиковых и желтых оттенков. Именно такие типы помад делают лицо более блеклым и неестественным. Брюнетки со светлыми глазами, могут использовать малиновые и лиловые тона, а вот представительницы женского пола с черными глазами и волосами могут смело красить губы насыщенными розовыми оттенками. Не исключено также применение и красных помад, которые подойдут любой темноволосой девушке, вне зависимости от цвета глаз.
  • Для блондинок, решающим фактором в выборе губной помады будет определение тона волос и оттенка кожи. Пепельные блондинки могут выбирать как насыщенные винные оттенки, так и нежно лавандовые и розовые. Девушки, которые обладают светлой кожей и пшеничным оттенком волос могут использовать в макияже ягодные, кирпичные и карамельные помады. Для смуглых блондинок можно подбирать декоративную косметику с оранжевым или фиолетовым пигментом. Также, не исключено применение нежных пастельных тонов или ярко выраженных красных. Русым женщинам подойдут практически все тона, но лучше всего выбирать среди золотых и бежевых оттенков. Именно такие тона помогут сделать лицо более сияющим.
  • Рыжие девушки со светлой кожей могут использовать в повседневном макияже коралловые и насыщенно-розовые оттенки. Для вечернего макияжа все-таки стоит выбирать терракотовые и коричневые цвета, которые точно помогут сделать образ ярким и выразительным. Смуглым рыженьким подойдут цвета помады из винных оттенков или бордовых.
  • Шатенки со смуглым типом кожи могут использовать в своем повседневном макияже помады коралловых или темно-розовых оттенков. Такие цвета подойдут для повседневного образа, а вот в вечернее время придется выбирать косметику из сливовых или рубиновых тонов. Для девушек со светлой кожей подойдут исключительно нежно-розовые оттенки.

Исходя из всех вышеуказанных правил, выбор губной помады на nyxcosmetic.com.ua теперь будет не сложным.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1228 | Дата публікації: 15-04-2018 | Додав: admin | Теги: помада | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]