Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2013 » Травень » 12 » 4.5-дюймовый iPhone в 2014 году от Apple
16:37
4.5-дюймовый iPhone в 2014 году от Apple



По слухам Apple готовит 4.5-дюймовый iPhone в 2014 году

Apple, один из крупнейших игроков на рынке мобильных устройств, является бесконечным предметом слухов и домыслов, которые держат компанию в центре внимания круглый год. В дополнение ко многим предыдущим слухам новым является легендарный бюджетный iPhone. Недавние слухи из Японии говорят о некоторых новых подробностях о предполагаемом продукте.

По данным Macotakara, Apple работает над iPhone с 4.5-дюймовым дисплеем и поликарбонатным корпусом. Телефон будет предположительно иметь дизайн, который будет похож на старый белый MacBook.

iPhone из поликарбоната, как говорят, будет иметь более толстый корпус, чем iPhone 5, но при этом также имеет и многие стандартные функции. Что касается цены, то она будет соответствовать стоимости мини Ipad в США - $330. Это позволит его поместить в бюджетный сегмент iPhone, что может потенциально помочь Apple достичь лучших объемов продаж в Китае и на развивающихся рынках.

Однако это все пока только слухи и особенно скептически следует отнестись к ожидаемым ценам на бюджетный iPhone. Даже если компании Apple и готовит прототипы iPhone, то следует учесть, что цена на них зависит и от поставщиков многих комплектующих, что невозможно предусмотреть на год вперед.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1657 | Дата публікації: 12-05-2013 | Додав: adminA | Теги: Apple. 4.5-дюймовый iPhone в 2014 г | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]