Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2017 » Травень » 8 » 3G Модемы для беспроводного интернета Lifecell
15:30
3G Модемы для беспроводного интернета Lifecell


 

3G Модемы для беспроводного интернета от Lifecell

Современный мир и интернет ‒ неразделимы! Практически все отрасли деятельности и сферы жизни людей связаны со всемирной сетью. И такое насыщение интернетом стало возможным еще и благодаря беспроводной связи. Теперь за пределами помещений и вдали от больших городов абоненты онлайн общаются, просматривают видео, работают, учатся и т.д. На ходу, в машине, за городом связь есть повсюду! И маленький 3G модем Лайф в этом большой помощник!

3G модемов Лайф: скорость приема-передачи данных

Отечественный оператор «Lifecell» востребован в Украине. Скоростной 3G интернет от провайдера стал доступен в конце 2015 года на лицензированных частотах 1920-1935 и 2110-2125 МГц. Заявленная максимально возможная скорость до 63,3 Мбит/с, которую удалось получить в «чистых» лабораторных условиях. На деле, конечно, показатели ниже, к тому же существуют материальные или эфирные помехи. Или операторская станция слишком удалена от абонентского оборудования. Для решения проблем со связью решение есть ‒ это внешние антенны. К 3G Life модемам их подключают посредством специальных адаптеров (pig-tail).

3G модемы Лайф подключаются

К гаджетам через разъем usb и дистанционно. Модемы c usb-интерфейсом подсоединяются непосредственно к компьютеру, снабжают его интернетом и от него получают питание. Второй тип модемом, называют wifi роутерами. Эти устройства автономны, функционируют на заряде аккумулятора. В одном устройстве объединена двойная функциональность. Если купить модем Лайф с вай-фай, то удастся получать качественное беспроводное интернет-соединение и сеть вай-фай для других окружающих гаджетов.

Мобильные вай-фай роутеры хороши тем, что их можно возить и носить с собой везде. Функциональность от этого не пострадает, а пользователь всегда будет с интернетом. Конечно, если требуется стационарная точка доступа во всемирную сеть, то лучше использовать компьютер с usb-модемом. А для организации домашней вай-фай зоны купить стационарный роутер под usb.

Важные характеристики 3G модемов Lifecell при покупке

  • возможность самоинсталяции драйверов и ПО на компьютер;
  • наличие слота для памятной карты, чтобы повысить эффективность девайса и использовать его еще и как флеш-накопитель;
  • наличие гнезда для внешней антенны, которая поможет улучшить и стабилизировать интернет-сигнал;
  • мультистандартность, поддержка модемом всех стандартов связи и может работать с разными украинскими операторами;
  • оснащенность устройства вай-фай модулем;
  • присутствие полезных дополнений, типа навигатора gps и пр.

Форму, цвет и производителя модема каждый пользователь выбирает по своему вкусу и возможностям. Главное купить в Украине 3G модем Life эффективный и полезный для региона проживания абонента.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1284 | Дата публікації: 08-05-2017 | Додав: admin | Теги: 3G модемы, беспроводный интернет | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]