Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2017 » Серпень » 20 » 17 ноября игра The Sims 4 выйдет на PlayStation 4
11:17
17 ноября игра The Sims 4 выйдет на PlayStation 4


 

 

Ожидается выход Sims 4 на консолях

The Sims - одна из самых популярных игр на планете на протяжении вот уже семнадцати лет. С каждой новой выпущенной серией игры всё больше пользователей погружаются в виртуальный мир героев Симс. Помимо увеличения пользовательского спроса на The Sims, главные заслуги разработчиков игры в том, что в новых частях улучшается качество изображения, а также расширяются возможности персонажей.

Одним из главных преимуществ игр серии The Sims является поддержка не только на персональных компьютерах, но и на других платформах, таких как PlayStation, Microsoft Xbox 360, Apple iOS, Android и т.д.

Четвертая часть The Sims появилась еще три года назад, в сентябре 2014г. Однако новая игра была доступна только в компьютерном варианте и совсем не адаптирована на консоли. В момент выхода версии для ПК продюсеры Electronic Arts не могли точно сказать, будут ли они выпускать версию The Sims 4 для игровых приставок. Некоторые связывали возможность выхода такой версии с зависимостью от популярности и рейтингов компьютерной игры. И наконец, в декабре 2015 года разработчики предоставили информацию о том, что готовят консольную версию The Sims 4 для PlayStation 4 и Xbox One. Однако в июле 2016 дата выхода была отложены на неопределенный срок в связи с проблемами интеграции игры.

Наконец, спустя столько времени, разработчики решили порадовать преданных пользователей игры тем, что анонсировали релиз, согласно которому The Sims 4 будет доступна кроме ПК еще и на платформе Xbox One. Датируется он 17 ноября этого года.

Стоит отметить, что предварительный заказ игры поощряется бонусом в виде набора под названием «Внутренний домик». Он будет содержать в себе джакузи, оборудование для пикника, барные стойки,а также бонусные предметы интерьера и внешности персонажей.

За прошедшие годы с выхода четвертой части Симс на радость преданным фанатам игры были выпущены весомые дополнения (3 шт.), 5 игровых наборов и большое количество наборов для игры. Какая часть из этих обновлениЙ будет внедрена в версию для консоли (если вообще какой-нибудь доп.контент появится в игре), пока никто не знает. Загадкой помимо этого остается и стоимость консольной версии игры.

Для тех, кто устал ждать выхода четвертой части серии, всегда есть возможность играть в Sims 3 , которая доступна как для персональных компьютеров, так и для других консолей.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1071 | Дата публікації: 20-08-2017 | Додав: admin | Теги: PlayStation 4, игра, the sims 4 | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]