Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Травень » 29 » 10 лет Видеосервису YouTube. ВИДЕО
18:50
10 лет Видеосервису YouTube. ВИДЕО



Компания Google празднует десятилетие с момента запуска видеосервиса YouTube, который постоянно развивается, и с самого начала своего существования сумел завоевать огромную популярность у пользователей. В честь юбилея команда сервиса подготовила специальный видеоролик (ниже по теме), в котором собрала множество тенденций и стилей публикации материалов, которые пользовались успехом за десять лет. Благодаря статистике просмотров, можно проследить эволюцию популярности материалов на сайте.

Компания Google празднует десятилетие с момента запуска видеосервиса YouTube, который постоянно развивается, и с самого начала своего существования сумел завоевать огромную популярность у пользователей.В честь юбилея команда сервиса подготовила специальный видеоролик (ниже по теме), в котором собрала множество тенденций и стилей публикации материалов, которые пользовались успехом за десять лет.
Благодаря статистике просмотров, можно проследить эволюцию популярности материалов на сайте. В далеком 2005 году больше всего просмотров набрало видео о чудесном спасении детеныша буйвола, в 2007 - забавное семейное видео, а в последующие годы, внимание зрителей привлекали в основном развлекательные музыкально-танцевальные материалы, апофеозом чего в 2012 году стал видеоклип PSY - GANGNAM STYLE, который и на сегодняшний день остается рекордсменом в области количества просмотров - 2 344 687 928. В свое время, разработчикам даже пришлось переделывать счетчик просмотров, чтобы показатели счетчика этого видео корректно отражались.

Не повлиял на популярность сервиса и разразившийся в прошлом году скандал с монетизацией видео в пользу правообладателей использующегося в материалах контента. А новые возможности в области повышения частоты кадров и поддержки стриминга продолжают увеличивать востребованность сервиса.

Пользуясь случаем, передаем привет маме приглашаем вас на наш YouTube-канал GoHa Media, на котором вы сможете найти множество видеоматериалов по новым играм, мероприятиям гейм-индустрии и новостям.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1400 | Дата публікації: 29-05-2015 | Додав: adminA | Теги: 10 лет Видеосервису YouTube. ВИДЕО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]